Работа с нами - АН Этажи

Работа с нами

Работа с нами

ООО «Центр недвижимости Этажи» занимает лидирующую позицию на рынке посреднических услуг с недвижимостью, благодаря профессиональной работе целой команды

Штат компании составляет более 30 человек, включая: директора, PR-менеджера, системного администратора, главного бухгалтера, специалиста по кадровой работе, администратора, а также специалистов по риелторской деятельности, что позволяет решать стратегические цели компании по увеличению потребительского спроса на предоставляемые услуги.

Мы успешно проводим маркетинговую политику в частности, активно осваиваем интернет-пространство, создавая и поддерживая рабочие аккаунты в популярных социальных сетях, видео-хостингах и мессенджерах, осуществляем таргетированную рекламу, имеем собственную проверенную базу недвижимости и занимаем лидирующие позиции в поисковых системах Google и Яндекс с высоким рейтингом.

Также мы обращаем внимание на качество и оперативность выполнения услуг, специальную подготовку риелторов для поддержания соответствующей репутации на рынке и повышения объема продаж, что позволяет сотрудникам иметь достойную и высокую заработную плату.

Работа с нами это не только комфортное рабочее место в офисе и заработная плата, но и возможность многогранно реализовать себя в данной сфере, а также завести новый круг общения с коллегами, став надежным другом большой команды. Если все это про тебя, мы будем рады сотрудничеству с нами!

Звони! (071) 302-00-95

Афонасова Юлия Борисовна

Сравнить списки